Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (3 м)
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН-33500 (3 м):
Дополнительный зонд для видеоскопа МЕГЕОН-33500, оснащен 0,3 Мп камерой с функцией автофокуса и подсветкой из 6 светодиодов.
Длина зонда 3 метра. Видеозонд устойчив к попаданию воды и пыли, поэтому его можно использовать в самых удаленных и малоосвещенных участках.
Технические характеристики зонда:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина зонда | 3000 мм |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,5 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Подсветка перед камерой | 6 светодиодов |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет поверхности | черный |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Вес | 420 г |
Комплект поставки Зонд 3М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 3М для видеоскопа МЕГЕОН 33500 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (3 м), артикул 144881 по цене 11 730 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДБ620 614 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДЦМ431 880 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151 200 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231 617 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-ФИД (В) ИБЯЛ.413411.058-12131 516 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-100 кабельный тестер 79 500 ₽ с НДС







