Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (2 м)
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН-33500 (2 м):
Дополнительный зонд для видеоскопа МЕГЕОН-33500, оснащен 0,3 Мп камерой с функцией автофокуса и подсветкой из 6 светодиодов. Длина зонда 2 метра.
Видеозонд устойчив к попаданию воды и пыли, поэтому его можно использовать в самых удаленных и малоосвещенных участках.
Технические характеристики зонда:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина зонда | 2000 мм |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,5 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Подсветка перед камерой | 6 светодиодов |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет поверхности | черный |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Вес | 300 г |
Комплект поставки Зонд 2М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 2М для видеоскопа МЕГЕОН 33500 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (2 м), артикул 144876 по цене 12 650 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135 136 ₽ с НДС
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62 708 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХН ИБЯЛ.413216.044-10 датчик сигнализатор179 645 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231 617 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313 784 ₽ с НДС
Термопара testo 0600 7615, NiCr-Ni, -200 до +1200 °C64 000 ₽ с НДС







