Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (1 м)
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН-33500 (1 м):
Дополнительный зонд для видеоскопа МЕГЕОН-33500, оснащен 0,3 Мп камерой с функцией автофокуса и подсветкой из 6 светодиодов. Длина зонда 1 метр.
Видеозонд устойчив к попаданию воды и пыли, поэтому его можно использовать в самых удаленных и малоосвещенных участках.
Технические характеристики зонда:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина зонда | 1000 мм |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,5 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Подсветка перед камерой | 6 светодиодов |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет поверхности | черный |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Вес | 150 г |
Комплект поставки Зонд 1М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 1М для видеоскопа МЕГЕОН 33500 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (1 м), артикул 144874 по цене 16 440 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М-1ВБТ ИБЯЛ.411111.042-01 блок питания и сигнализации60 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦМ865 224 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29 000 ₽ с НДС
Клапан КЭГ-9720 Ду 15 (DN 1/2) 40В ИБЯЛ.685181.001 5 500 ₽ с НДС
Сенсор на горючие газы HW-6211 Riken Keiki44 500 ₽ с НДС
БПС-21М3-24х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-01 Блок питания, сигнализации и связи 72 651 ₽ с НДС







