Термопара МЕГЕОН 26002A
Описание термопары МЕГЕОН 26002А:
Термопара МЕГЕОН-26002А - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур.
Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений. Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН 26002А:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Изготовлена из качественных современных материал
Технические характеристики термопары МЕГЕОН-26002А:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 700 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | штекер |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 92 мм |
| Длина провода | 177 см |
| Вес без упаковки | 18 г |
| Вес с упаковкой | 20 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН-26002А | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26002A, артикул 145017 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459 000 ₽ с НДС560 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-50 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1356 120 ₽ с НДС
БПС-21М3-24х24-Р ИБЯЛ.411111.047 блок питания, сигнализации и связи 67 222 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413 000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-NH3 ИБЯЛ.413411.058-0452 460 ₽ с НДС
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62 708 ₽ с НДС







