Термопара МЕГЕОН 26002
Описание термопары МЕГЕОН-26002:
Термопара МЕГЕОН-26002 - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур. Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений.
Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН-26002:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Тип разъема: банан;
- Изготовлена из качественных современных материалов.
Технические характеристики термопары МЕГЕОН-26002:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 700 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | К-тип штекер |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 92 мм |
| Длина провода | 110 см |
| Вес без упаковки | 18 г |
| Вес с упаковкой | 20 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН-26002 | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26002, артикул 145012 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-03.01 в упаковке)50 000 ₽ с НДС
СТГ-3-Ex (Ех, CH4) ИБЯЛ.413411.051-09 сигнализатор стационарный шлейфовый 17 751 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572 607 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-02 (для СТГ-3-И)3 233 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦМ865 224 ₽ с НДС







