APPA 15 - Модуль-преобразователь переменного тока
Описание модуля-преобразователя переменного тока APPA 15
Модуль-преобразователь переменного тока используется совместно (как насадка) с мультиметром APPA 17/17A.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Преобразование переменного тока | |
| Диапазон | 0,1 – 300 А |
| Погрешность | ± (1,9 % + 0,5 А), 50 – 60 Гц ± (3,9 % + 1 А), 40 – 400 Гц |
| Коэффициент преобразования | 1 мВ/0,1 А |
| Максимальный диаметр провода | 29 мм |
| Защита от перегрузки | 600 В |
| Общие характеристики | |
| Габаритные размеры | 72 × 102 × 36 мм |
| Масса | 150 г |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Модуль-преобразователь переменного тока APPA 15 | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. APPA 15 - Модуль-преобразователь переменного тока, артикул 28466 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М3-220x24 ИБЯЛ.411111.047-05 Блок питания, сигнализации и связи 75 396 ₽ с НДС
СТГ-3-(И)-H2S ИБЯЛ.413411.051-21 (-01) Сигнализатор стационарный шлейфовый28 853 ₽ с НДС
ВТР-1 (ВТР 1-1 ЛТ) Вентиль точной регулировки20 314 ₽ с НДС22 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦМ238 632 ₽ с НДС
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9 900 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-03.00 в упаковке)50 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350 081 ₽ с НДС




